Hier finden Sie alle Ansprechpartner und Funktionträger von Grün-Weiß Firrel. 

Email-Kontakt allgemein: info@gwfirrel.de

Die Verwendung der Kontaktdaten zur gewerblichen Werbung ist ausdrücklich nicht erwünscht,  es sei denn der Anbieter hatte zuvor seine schriftliche Einwilligung erteilt oder es besteht bereits eine Geschäftsbeziehung. Der Anbieter und alle auf dieser Website genannten Personen widersprechen hiermit jeder kommerziellen Verwendung und Weitergabe ihrer Daten.

 

Funktion Name Telefonnummer Email
       
Vorstand      
       
1. Vorsitzender Johannes Poppen 04946 - 1588 j.poppen@leffers.de
       
2.Vorsitzender Theo Wachtendorf 04946 - 991968  
       
3. Vorsitzender Frank Roos    
       
Kassenwart Johann Keiser 04946 - 8067 johann.keiser@gmail.com
       
Geschäftsführer/ Schriftführer Wilhelm Ferdinand 04946 - 8150 wilhelm-ferdinand@web.de
       
Öffentlichkeitsarbeit Theo Schlachter 0172 - 5421979 theo.schlachter@gmail.com
       
Frauenbeauftragte Gunda Wilken 04946 - 8304  
       
Fußballobmann Edgar Grüssing 04946 - 558 edgar.gruessing@hs-emden-leer.de
       
Jugendobmann Holger Wilken 04946 - 8304 holger.wilken.firrel@gmail.com
       
Trainer 2016      
       
Herren Erhan Colak 0173 - 9642927 ercolak@web.de
       
Damen Klaus Panzer 0152 - 547 79 545 klaus.panzer@ewe.net
Co-Trainer Martin Saathoff
0174 - 709 00 51  (NEU) msaathoff@web.de
Fitnesstrainer Mathias Wilken 0179 - 7896952  
Betreuerin Michaela Wietjes 0162 - 2370898 michaelaharms@gmx.net
       
 Herren II (SG Neufirrel/Firrel)  Lutz Fiedler    
       
       
       
A-Jugend  Holger Wilken  04946 - 8304  holger.wilken.firrel@gmail.com
   Eckhard Blank  04950 - 1845  
       
       
B-Jugend Gerald Koch 04946 - 990410 gerald.koch@ewetel.net
  Ontja Ebbers 0491 - 73024 ralph.ebbers@t-online.de
       
C-Jugend SG mit Stern Schwerinsdorf Jugendleiter (Ingo Nannen) sv-stern@t-online.de
  Dikmar Oejen 04956-927175 dikmaroejen@web.de
  Werner Büscher (SV-Stern)    
       
D-Jugend Dikmar Oejen 04946 - 927175  dikmaroejen@web.de
  Ralp Ebbers 0491 - 73024 ralph.ebbers@t-online.de
       
Tennis      
       
Spartenleiterin Elfriede Stöhr 04946 - 991907  
       
Radfahrclub      
       
Organisation und Planung     Wird zur Zeit nicht angeboten
       
Nordic Walking      
       
Spartenleiterin Gunda Wilken 04946 - 8304  
       
 Zumba      
       
Leiterin / Trainerin Vera Brunken 04946 - 8232  
       
Internet      
       
Redaktion Siegfried Meyer 04946 - 916168 siegfried.meyer@uni-oldenburg.de
       
Damen-Seiten Michaela Wietjes 0162 - 2370898 michaelaharms@gmx.net

 

 

Jubiläumsjahr 2013 - 40 Jahre Grün-Weiß Firrel
Designed by Webdesign Wien