Hier finden Sie alle Ansprechpartner und Funktionträger von Grün-Weiß Firrel. 

Email-Kontakt allgemein: info@gwfirrel.de

Die Verwendung der Kontaktdaten zur gewerblichen Werbung ist ausdrücklich nicht erwünscht,  es sei denn der Anbieter hatte zuvor seine schriftliche Einwilligung erteilt oder es besteht bereits eine Geschäftsbeziehung. Der Anbieter und alle auf dieser Website genannten Personen widersprechen hiermit jeder kommerziellen Verwendung und Weitergabe ihrer Daten.

 

Funktion Name Telefonnummer Email
       
Vorstand      
       
1. Vorsitzender Johannes Poppen 04946 - 1588 j.poppen@leffers.de
       
2.Vorsitzender Theo Wachtendorf 04946 - 991968  
       
3. Vorsitzender Frank Roos    
       
Kassenwart Johann Keiser 04946 - 8067 johann.keiser@gmail.com
       
Geschäftsführer/ Schriftführer Wilhelm Ferdinand 04946 - 8150 wilhelm-ferdinand@web.de
       
Öffentlichkeitsarbeit Theo Schlachter 0172 - 5421979 theo.schlachter@gmail.com
       
Frauenbeauftragte Gunda Wilken 04946 - 8304  
       
Fußballobmann Edgar Grüssing 04946 - 558 edgar.gruessing@hs-emden-leer.de
       
Jugendobmann Holger Wilken 04946 - 8304 holger.wilken.firrel@gmail.com
       
Trainer 2018      
1. Herren      

Trainer

 

Bernd Grotlüschen
Atilla Özge

04921-909597

 

1aShirt.de
CoTrainer/ TW-Trainer Walter Hinrichs    
Betreuer Dieter Hinrichs    
       
2. Herren (SG mit Neufirrel)      

Trainer

 

Uwe Heyenga
Holger Wilken
 
04946-8304
 
holger.wilken.firrel@gmail.com

Betreuer

 

Anja Heyenga
Sebastian Sanders
   
       
3.Herren      
 
Trainerin
 
Lydia Bohlen
 Mobil 0162-6655250
 
lydia-bohlen@mail.de

CoTrainer

 

     
Betreuer      
       
       
Damen  
 
SG GW Firrel / TSV Hesel      
Trainer Martin Saathoff 0174 - 709 00 51     msaathoff@web.de
Co-Trainer Detlef Kuikstra      0172 - 100 34 16 detlef.kuikstra@lkleer.de
Fitnesstrainer Mathias Wilken 0179 - 7896952  
TW-Trainer Helmut Janßen      0174 - 830 19 17      helmut.janssen2@ewetel.net
Betreuerin Michaela Wietjes 0162 - 2370898 michaelaharms@gmx.net
       
       
       
A-Jugend  2017/2018  nicht gemeldet    
       
       
B-Jugend Gerald Koch 04946 - 990410 gerald.koch@ewetel.net
  Ontja Ebbers 0491 - 73024 ralph.ebbers@t-online.de
       
C-Jugend  2017/2018  nicht gemeldet    
       
       
D-Jugend Dikmar Oejen 04946 - 927175  dikmaroejen@web.de
  Ralp Ebbers 0491 - 73024 ralph.ebbers@t-online.de
       
Tennis      
       
Spartenleiterin Elfriede Stöhr 04946 - 991907  
       
Radfahrclub      
       
Organisation und Planung     Wird zur Zeit nicht angeboten
       
Nordic Walking      
       
Spartenleiterin Gunda Wilken 04946 - 8304  
       
 Zumba      
       
Leiterin / Trainerin Vera Brunken 04946 - 8232  
       
Internet      
       
Redaktion Siegfried Meyer 04946 - 916168 siegfried.meyer@uni-oldenburg.de
       
Damen-Seiten Michaela Wietjes 0162 - 2370898 michaelaharms@gmx.net
Herren III Lydia Bohlen   lydia.bohlen@mail.de

 

 

Jubiläumsjahr 2013 - 40 Jahre Grün-Weiß Firrel
Designed by Webdesign Wien